Intern@tionale
Главная страница | Футбол - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Понедельник, 20.05.2024, 10:46
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Артурик  
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Футбол
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:58 | Сообщение # 76
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Роберто Карлос: "Бегаю больше, чем в 20 лет"

Успешное подключение 34-летнего защитника Роберто Карлоса в добавленное время поединка с "Рекреативо" (3:2) принесло "Реалу" три очка и позволило сохранить мадридцам лидерство, которое они делят с "Барселоной".

После матча, как передает Reuters, бразилец отметил: "Многие говорят, что я стар… Но сейчас я бегаю гораздо больше, чем тогда, когда мне было 20 лет. Психологически и физически "Реал" очень силен. Мы стали командой. И никогда не останавливаемся до самого конца".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:59 | Сообщение # 77
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Юве" пообещал сохранить Дешама и Буффона

Руководство "Ювентуса" готово обсудить с наставником команды Дидье Дешамом и голкипером Джанлуиджи Буффоном их будущее. Таким образом в туринском клубе рассчитывают положить конец слухам о том, что после победы в серии В тренер и вратарь покинут "Старую синьору". Спортивный директор "Юве" Алессио Секко в интервью Radiorai также подчеркнул, что у клуба будет достаточно средств на то, чтобы провести качественное усиление, сообщает Reuters.

Немногим ранее Дешам, который, как передает Channel4, не достиг пока договоренности с Секко по поводу трансферной политики на предстоящее межсезонье, заявил о своем желании остаться.

"Думаю только о том, чтобы тренировать "Ювентус". Сейчас я могу только выразить надежду, что так и будет. Разумеется, после сезона мне нужно обсудить с руководством множество моментов. Но, будьте уверены, я никогда не думал о том, чтобы уйти", - подчеркнул французский специалист.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:59 | Сообщение # 78
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Интер" попросил Адриану вернуться

"Интер" попросил своего форварда Адриану вернуться из Бразилии на празднование победы в чемпионате Италии, которое состоится в это воскресенье после матча с "Торино". Нападающий отправился домой раньше окончания сезона из-за травмы колена. Однако теперь обязан прибыть в Италию, передает Channel4.

"Я дал согласие на его поездку в Бразилию, поскольку у него была травма, - отметил главный тренер "Интера" Роберто Манчини. - Но будет правильно, если он прибудет на празднование нашей победы. Мы все вместе добыли титул, так что в этот день должны быть вместе".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:03 | Сообщение # 79
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Робинью:
"Реал" научился играть при сложных обстоятельствах"

В минувший уик-энд "Реал" одержал очередную непростую победу в чемпионате, которая позволила мадридцам сохранить очковое равенство с "Барселоной". Один из двух лидеров примеры на выезде едва не потерял очки, когда позволил "Рекреативо" отыграть два мяча. Однако Роберто Карлос уже в добавленное время все-таки принес "Реалу" победу (3:2).

Как сообщает Reuters, полузащитник "Королевского клуба" Робинью отметил, что его партнеры привыкли не сдаваться в любой ситуации. "Нам немного повезло в конце. Но следует отметить, что мы знаем, как следует играть в решающие моменты поединка", - сказал бразилец.

Отметим, что туром ранее "Реал" сумел отыграть два мяча в поединке с "Эспаньолом" и вырвал победу со счетом 4:3. За три тура до финиша мадридцы и "Барселона" имеют по 69 очков. На два отстает "Севилья", на четыре - "Валенсия".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:05 | Сообщение # 80
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Альберто Джилардино:
"Забил мало, но в Афинах постараюсь исправиться"

Форвард "Милана" Альберто Джилардино в преддверии финала Лиги чемпионов признался, что в этом сезоне он забил не так много мячей. Однако итальянский нападающий рассчитывает пополнить свой счет в предстоящем в среду поединке с "Ливерпулем".

Как передает Reuters, если капитан красно-черных Паоло Мальдини будет готов выйти на поле после повреждения колена, то Карло Анчелотти перед поединком в Афинах нужно будет поломать голову только над выбором форварда. За место на острие атаки Джилардино конкурирует с 33-летним Филиппо Индзаги.

"Я играл довольно часто, но забил не так уж много мячей, - отметил Джилардино. - Но теперь нас ждет очень важный для "Милана" финал, в котором я постараюсь сделать все, на что способен. А конкуренция в нападении делает нас только сильнее".

Наставник "Милана" Карло Анчелотти так оценил готовность своих форвардов: "Если учитывать, что в финале на игроков свалится огромная ответственность, то выбор Индзаги кажется более предпочтительным. У Джилардино нет того опыта, что у Пиппо. С другой же стороны Джилардино обладает неплохой скоростью, постоянно врывается свободные зоны и не забывает помогать при обороне. Индзаги же гораздо реже отходит назад".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:06 | Сообщение # 81
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Часть билетов на финал Кубка России
"Локомотив" распространит бесплатно

Пресс-служба "Локомотива" сообщила о порядке размещения болельщиков на БСА "Лужники" во время финала Кубка России с "Москвой". Матч, напомним, состоится 27 мая и начнется в 14:00.

Поклонники "Локомотива" будут размещаться на трибунах D и C. Билеты на ряд секторов можно приобрести в кассах арены по цене 150 рублей, часть билетов члены клуба болельщиков железнодорожников могут получить бесплатно.

Также в рамках программы развития спорта и популяризации футбола, ФК "Локомотив" совместно со своим клубом болельщиков будут рассматривать заявки от учебных заведений, спортшкол, предприятий на бесплатные и платные билеты.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:07 | Сообщение # 82
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Роберто Манчини: "Фигу еще пригодится "Интеру"

Главный тренер "Интера" Роберто Манчини считает, что если хавбек Луиш Фигу останется в его команде, он принесет ей немало пользы. 34-летний португалец подписал соглашение с арабским клубом "Аль-Иттихад", но при этом заметил, что может изменить свое решение, если фанаты и президент миланцев Массимо Моратти потребуют остаться.

"Буду доволен, если Фигу все-таки никуда не уйдет, - признался Манчини в интервью Sky Italia. - Конечно, время течет, но я уверен, что Луиш может быть нам еще очень полезен. Он настоящий победитель. Но сейчас все зависит от него самого. В любом случае, даже если он останется, мы сделаем ряд трансферных ходов".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:08 | Сообщение # 83
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Фернандо Торрес:
"Казалось, "Барса" может забить 20 голов"

Нападающий "Атлетико" Фернандо Торрес признался в интервью Marca, что после матча 35-го тура чемпионата Испании против "Барселоны" (0:6) в раздевалке мадридской команды царила гнетущая обстановка.

"Мы пережили настоящий шок, - рассказал Торрес. - Думаю, я не смогу нормально спать несколько ночей. На поле происходило что-то страшное: мне иногда казалось, что "Барса" может забить 20 мячей. Надеюсь, мы сможем сплотиться и забыть сегодняшний матч".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:09 | Сообщение # 84
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Райкард: "Теперь у нас есть надежда"

Главный тренер "Барселоны" Франк Райкард отметил после матча 35-го тура чемпионата Испании против "Атлетико" (6:0), что эта крупная гостевая победа дает каталонцам надежду на сохранение чемпионского титула, пишет Marca. При этом голландский специалист не стал переоценивать значение этого успеха, подчеркнув, что его подопечные играли "хорошо, но не более того".

"Теперь у нас есть надежда, - сказал Райкард. - Мы хорошо сыграли против соперника, матчи с которым обычно получаются для нас сложными. После того как мы открыли счет, "Атлетико" раскрылся и мы удачно воспользовались возникшими моментами. Я верю, что нам удастся выиграть оставшиеся три игры. Что же касается всего остального, тут нам остается только ждать".

Напомним, что за три тура до завершения чемпионата "Барселона" имеет столько же очков, сколько и "Реал", но уступает своим конкурентам по дополнительным показателям.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:09 | Сообщение # 85
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Капелло: "Мы еще не чемпионы"

Обыграв в 35-м туре чемпионата Испании "Рекреативо" (3:2), мадридский "Реал" не только сохранил лидерство, но и установил новый командный рекорд по числу выездных побед в сезоне. Теперь их у "Королевского клуба" стало 11.

"Мы одержали крайне важную и непростую победу, - приводит слова наставника "Реала" Фабио Капелло Marca. - Мне понравилась игра команды. Но пока мы не чемпионы: для этого нужно выиграть еще три встречи".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:10 | Сообщение # 86
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Каладзе: "Не удивлюсь, если Шевченко уйдет из "Челси"

Бывший одноклубник Андрея Шевченко по "Милану" Каха Каладзе полагает, что украинский форвард "Челси" может покинуть Лондон этим летом. Такое мнение грузинский защитник "Милана" высказал в интервью The Sun.

"Чтобы хорошо заиграть в новом клубе, нужна помощь товарищей по команде, а ее Шевченко в "Челси" не получил, - уверен Каладзе. - В разговорах со мной Андрей давал понять, что его не устраивает создавшееся положение. Не знаю точно, какие у него планы этим летом, но не удивлюсь, если он решит уйти из "Челси".



Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:10 | Сообщение # 87
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Платини: "Евросоюз может убить футбол"

Президент УЕФА Мишель Платини заявил в интервью газете Financial Times, что для профессионального футбола должно быть сделано исключение в европейских законах о свободном передвижении рабочей силы.

"Футбол - это не продукт, а часть нашей жизни, - полагает глава европейского футбола. - Я очень надеюсь, что в Еврокомиссии прислушаются к людям из мира спорта и не примут неправильных решений. Нельзя перечеркивать все то, что было накоплено в футболе за 150 лет, его философию и социальную значимость. Будет ужасно, если какой-нибудь европейский чиновник, никогда сам не игравший в футбол, решит приравнять футболистов к обычным работникам и погубит наш вид спорта".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:16 | Сообщение # 88
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Рекреативо - Реал 2:3
Робинью Р., 9 (0:1). Ван Нистелрой Р., 54 - с пенальти (0:2). Хесус Васкес, 73 - с пенальти (1:2). Уче И., 85 (2:2). Карлос Р., 89 (2:3).


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:16 | Сообщение # 89
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Атлетико - Барселона 0:6
Месси Л., 38 (0:1). Дзамбротта Дж., 43 (0:2). Это`О С., 44 (0:3). Роналдинью, 57 (0:4). Месси Л., 80 (0:5). Иньеста А., 88 (0:6).


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 17:17 | Сообщение # 90
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Депортиво - Севилья 1:2
Бодипо Р., 72 (1:0). Ренато Д., 75 (1:1). Кануте Ф., 83 (1:2).


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz