Intern@tionale
Главная страница | Футбол - Страница 19 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Суббота, 27.04.2024, 12:37
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Артурик  
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Футбол
АртурикДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:42 | Сообщение # 271
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ливерпуль" больше не отдаст Сиссе в аренду

Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес заявил, что его клубу больше не стоит отдавать в аренду форварда Джибриля Сиссе. Последний сезон француз провел на родине в "Марселе", однако теперь испанский специалист считает, что у Сиссе два варианта развития карьеры - либо попытаться закрепиться в составе мерсисайдцев, либо перейти в другой клуб на постоянной основе, сообщает Sky Sports.
"Марсель" изъявил желание оставить футболиста в своем составе, при этом французский клуб предпочел бы вновь арендовать Сиссе. Однако не исключено, что марсельцы выкупят трансфер игрока, который будет стоить им 8 миллионов фунтов стерлингов. В услугах нападающего также заинтересован "Болтон".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:42 | Сообщение # 272
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Анри прибудет в Барселону сегодня вечером

Как передает Reuters, французский нападающий Тьери Анри прибудет в Барселону сегодня вечером на частном самолете. В понедельник утром форвард пройдет медобследование и, если не случится каких-либо неожиданностей, подпишет 4-летний контракт с каталонским клубом. Официальная пресс-конференция по поводу подписания соглашения с экс-капитаном "Арсенала" пройдет в 17:00 по московскому времени на "Камп Ноу".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Воскресенье, 24.06.2007, 22:42 | Сообщение # 273
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Кануте не хочет покидать "Севилью"

Автор единственного гола в финальном матче Кубка Испании Фредерик Кануте опроверг появившуюся на днях информацию о его желании покинуть "Севилью" и перебраться в Англию, сообщает Reuters.
"Мой контракт рассчитан еще на два сезона, и я не собираюсь до этого времени никуда уходить, - заявил малийский форвард. - Мне приходилось читать, будто я хочу уехать в Англию, но это все неправда".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:11 | Сообщение # 274
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Локомотив" прервал серию неудач крупной победой
над "Крыльями Советов"

Чемпионат России
Премьер-лига
15-й тур
"Локомотив" (Москва) - "Крылья Советов" - 5:2 (0:2)


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:13 | Сообщение # 275
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Карлос Тевес готов рассмотреть предложение "Реала"

Форвард сборной Аргентины Карлос Тевес признался, что готов рассмотреть предложение мадридского "Реала", передает АР. Нападающий последний сезон провел в "Вест Хэме", однако этим летом может сменить команду. Среди претендентов на Тевеса также значатся "Интер", "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуль".
В интервью испанской радиостанции Punto Radio аргентинец заметил, что он "был бы рад играть за "Реал". При этом форвард добавил, что не контактировал ни с кем из представителей мадридцев, однако "готов рассмотреть предложения и намерен выбрать лучшее из них".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:14 | Сообщение # 276
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

"Атлетико" приобрел Диего Форлана

Мадридский "Атлетико" достиг договоренности с "Вильярреалом" о переходе уругвайского форварда Диего Форлана. В субботу испанские клубы объявили о завершении сделки. 28-летний нападающий, который сейчас выступает на Copa America, подпишет 4-летний контракт. По данным испанских СМИ, Форлан обойдется мадридцам в сумму около 21 миллиона евро.
Таким образом, как полагает Reuters, "Атлетико" нашел замену Фернандо Торресу. Форвард сборной Испании близок к переходу в "Ливерпуль", но мадридцы пока не дали согласие на его трансфер.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:15 | Сообщение # 277
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Дидье Дрогба: "О будущем говорить пока не готов"

Дидье Дрогба не уверен, что новый сезон он начнет в "Челси". Ивуарийский форвард не раз выражал желание попробовать себя в другом чемпионате. В частности, в это межсезонье интерес к нему проявляли из Италии, сообщает Sky Sports.
"Вернулись ли я в "Челси"? Пока не готов ответить на этот вопрос, - признался 29-летний Дрогба. - Сейчас я в отпуске. Мне нравится Англия, но мне сложно предсказать, что случится на следующей неделе. Был бы рад выиграть Лигу чемпионов с "Челси". Однако сейчас у меня, по сути, последняя возможность что-то серьезно поменять в моей карьере. И мне трудно отказаться от возможности поиграть в другой стране. Так что не буду торопиться с ответом".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:15 | Сообщение # 278
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Манчестер Сити" слишком поздно сделал "Атлетико"
предложение по Фернандо Торресу

Помимо "Ливерпуля" интерес к форварду "Атлетико" и сборной Испании Фернандо Торресу проявляют "Манчестер Сити" и "Интер". Оба клуба сделали мадридцам предложение, но основным для "Атлетико" остается вариант с мерсисайдцами.
Свое желание купить нападающего "Манчестер Сити" обозначил после того, как клуб возглавил Свен-Еран Эрикссон. Однако, как передает Sky Sports, "горожане" вышли с предложением слишком поздно, а потому испанцы по-прежнему уделяют основное внимание "Ливерпулю".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:15 | Сообщение # 279
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Ливерпуль" рассчитывает на Габриэля Хайнце?

Как сообщает Sky Sport, этим летом "Ливерпуль" попытается приобрести защитника сборной Аргентины Габриэля Хайнце. На игрока "Манчестер Юнайтед" также претендуют "Ювентус" и "Реал", причем последнему, по некоторым сообщениям, уже удалось согласовать с Хайнце и "МЮ" условия трансфера. Однако о своем будущем защитник пообещал объявить после Copa America, поэтому мерсисайдцы не теряют надежды.
"Я знаю, что мной интересуется ряд клубов. Однако сейчас все мои мысли связаны со сборной Аргентины и Copa America. Только после того, как отдохну, я точно буду знать, в какой команде начну следующий сезон", - подчеркнул защитник.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:16 | Сообщение # 280
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Лион" попытается купить Фабио Гроссо

"Лион" намерен перекупить у "Интера" защитника Фабио Гроссо. Чемпиону мира после триумфа в Германии не удалось закрепиться в составе миланцев, к тому же сезон у него получился скомканным из-за травм. Поэтому не исключено, что чемпион Италии решит расстаться с футболистом. По сведениям The Gazzetta dello Sport, "Лион" уже обратился к Гроссо. Защитнику предложен 4-летний контракт с годовой зарплатой 1,7 миллиона фунтов. В "Интере" он получает 1 миллион.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:16 | Сообщение # 281
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

"Шахтер" не собирается продавать Матузалема

Президент "Шахтера" Ринат Ахметов прокомментировал появившуюся информацию о том, что донецкий клуб ведет переговоры о продаже полузащитника Франселину Матузалема. "У Матузалема действующий контракт с "Шахтером" еще на два года. В данный момент клуб не собирается его продавать. Мы не ведем никаких переговоров ни с "Сарагосой", ни с другими клубами. Все эти разговоры появились из-за непрофессиональных действий агентов Матузалема. Если Франселину и дальше будет слушать своих авантюрных агентов, то он будет дисквалифицирован. Матузалем должен уважать свой контракт и выполнять все записанные в этом контракте обязательства", - заявил Ринат Ахметов.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:21 | Сообщение # 282
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

Эмерсона ждут в "Панатинаикосе"

Бразильский полузащитник "Реала" Эмерсон получил предложение о переходе в "Панатинаикос", сообщает Marca. Газета не называет конкретной суммы, которую греческий клуб готов вложить в приобретение футболиста, но полагает, что она соответствует требованиям чемпионов Испании. Ранее руководство "Реала" уже заявило, что отпустит Эмерсона не менее чем за 15 миллионов евро. Напомним, что своего интереса к бразильцу также не скрывает итальянский "Милан".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:22 | Сообщение # 283
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Реал" близок к покупке Роббена

Мадридский "Реал" достиг договоренности о покупке голландского полузащитника "Челси" Арьена Роббена, пишет сегодняшняя AS. Как утверждает издание, "Королевский клуб" уже заручился согласием на переход со стороны отца и агента футболиста, Ханса Роббена. Сумма трансфера может составить 20 миллионов евро. Впрочем, в лондонском клубе по-прежнему надеются удержать 23-летнего голландца у себя.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 30.06.2007, 21:23 | Сообщение # 284
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

В Испании не сомневаются,
что Торрес перейдет в "Ливерпуль"

По информации испанских СМИ, практически решен вопрос о переходе нападающего сборной Испании и мадридского "Атлетико" в "Ливерпуль". За 23-летнего форварда англичане готовы заплатить 32 миллиона евро и отдать в аренду полузащитника Луиса Гарсия. Переход станет реальностью после возвращения футболиста с каникул, подчеркивает Marca.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Воскресенье, 08.07.2007, 03:55 | Сообщение # 285
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Эмерсон не вернется в Италию

Полузащитник "Реала" и сборной Бразилии Эмерсон продолжит карьеру в столичном клубе, сообщает SkySports со ссылкой на агента футболиста Жилмар Велош. Напомним, что 31-летний хавбек хотел вернуться в Италию после неудачного сезона в составе мадридской команды.
"Контракт Эмерсона с "Реалом" истекает через два года, и клуб не собирается расставаться с ним", - сказал Велош.
Эмерсон в прошлом сезоне провел 28 матчей в чемпионате Испании и забил один гол.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz