Intern@tionale
Главная страница | Футбол - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Суббота, 27.04.2024, 16:01
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Артурик  
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Футбол
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:02 | Сообщение # 16
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Новый главный тренер "Ньюкасла" Сэм Эллардайс в интервью официальному сайту команды сказал, что не раздумывал ни секунды, когда президент клуба Фредди Шеперд предложил ему возглавить "Ньюкасл". "После "Болтона" я собирался хорошенько отдохнуть, но не сумел отказать Шеперду. Все знают, как он любит свою команду, как уважает работающих в ней игроков и тренеров", - сказал Эллардайс.

"Возможно, что это мое лучшее место работы, здесь я готов быть 24 часа в сутки, 7 дней в неделю и даже больше", - подытожил бывший наставник "Болтона".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:03 | Сообщение # 17
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Кларенс Зеедорф завершит карьеру в "Милане"

Голландский полузащитник "Милана" Кларенс Зеедорф заявил, что хочет завершить карьеру в своем нынешнем клубе, сообщает channel4.com. Напомним, что контракт 30-летнего футболиста истекает летом 2011 года. В текущем чемпионате Италии Зеедорф провел 32 матча и забил 7 голов.

"Не думаю, что буду выступать еще за какую-либо команду. Мой контракт с "Миланом" рассчитан на несколько сезонов, а менять клуб в 34 года я не собираюсь. Хочу завершить свою карьеру здесь", - сказал Зеедорф.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:04 | Сообщение # 18
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Фигу может остаться в "Интере"

34-летний полузащитник "Интера" Луиш Фигу может остаться в миланском клубе, благодаря настойчивости президента команды Массимо Моратти. Ранее игрок заявлял о желании перейти в клуб из Саудовской Аравии "Аль-Иттихад". Но заинтересованность в нем президента "Интера" заставила полузащитника задуматься. Как заявил сам Фигу в интервью La Gazzetta dello Sport: "Я пока еще не передумал. Но в "Интере" мне всегда было хорошо и комфортно. К тому же Моратти постоянно настаивает на том, чтобы я остался".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:06 | Сообщение # 19
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Барселона" должна определиться до конца недели

Испанская "Барселона" должна сделать официальное предложение полузащитнику "Челси" Фрэнку Лэмпарду до конца недели, иначе тот будет вести предметные переговоры с итальянскими грандами - "Интером" и "Ювентусом", сообщает El Mundo Deportivo. По сведениям издания, агент футболиста ждет ответа от каталонцев сразу после субботнего финала Кубка Англии, в котором "Челси" сыграет на "Уэмбли" с "Манчестер Юнайтед", поскольку интерес итальянских клубов к его клиенту весьма серьезен.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:09 | Сообщение # 20
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Абел Шавьер будет партнером Бекхэма

Португальский защитник Абел Шавьер, недавно покинувший английский "Мидлсбро", подписал полуторагодичный контракт с клубом MLS "Лос-Анджелес Гэлакси". Об этом сегодня сообщил журналистам сам игрок. Напомним, что главной звездой калифорнийского клуба в ближайшее время должен стать полузащитник "Реала" Дэвид Бекхэм.

П.С. америкосы настроены серьезно))


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:17 | Сообщение # 21
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Белорусский полузащитник Александр Глеб, выступающий за лондонский "Арсенал", травмировал левое колено в заключительном матче английской премьер-лиги против "Портсмута".
"Компьютерная томография, сделанная в Штутгарте, показала, что левое колено, которое мне уже прооперировали в прошлом году, повреждено, но в какой степени - прогнозировать пока сложно. Сразу отправил снимок в Лондон врачу, который делал мне операцию. Его вердикт будет окончательным и станет известен через несколько дней. Возможно, что придется пропустить матчи сборной против Болгарии", - заметил Глеб.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 19:18 | Сообщение # 22
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Арсенал" будет и покупать, и продавать

Наставник лондонского "Арсенала" Арсен Венгер заявил, что этим летом он планирует усилить состав команды. Руководство клуба подтвердило, что летом тренер получит нужные ему средства, хотя пока неизвестно, какая именно сумма будет выделена французу на приобретение новых игроков.

"Арсенал" в ближайшее время подпишет соглашение с польским голкипером Лукашем Фабиански. Также в сферу интересов клуба входят полузащитник марсельского "Олимпика" и сборной Франции Франк Рибери и защитник "Манчестер Сити" Мика Ричардс. Если сумма, выделенная руководством клуба, будет недостаточной для приобретения игроков, то "Арсенал" готов расстаться с Маттье Фламини и Фредди Юнгбергом.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 23:05 | Сообщение # 23
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Футболист Дидье Дрогба – теперь рэппер
Лучший бомбардир чемпионата Англии Дидье Дрогба скоро выпустит рэп-альбом. Дрогба славится любовью к музыке – не так давно «Челси» выпустил альбом любимых песен игрока. А теперь он решил порадовать фэнов... наверное, не только «Челси» вот таким образом. По имеющейся информации Дидье запишет альбом под псевдонимом Drogbacite, а читать будет в стиле Snoop Dogg. «Drogbacite обо мне и о моём успехе», – говорит он.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 15.05.2007, 23:52 | Сообщение # 24
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Завтра 16 мая в 22:45 состоится финал кубка УЕФА. встречаются 2 испанские команды. Севилья - Эспаньол. Севилья находится на 3 месте в турнирной таблице. а Эспаньол лишь 12..... что примечательно , оба этих клуба играли в двух последних турах против Мадридского Реала. реал снес обоих Севилью 3-2, эспаньол 4-3)) Игру против Эспаньола я коментировал уже)) читайте выше посты....

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АрменияДата: Четверг, 17.05.2007, 00:18 | Сообщение # 25
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Я всетаки с кайфом сегодна поиграли...)))))))))) Против интеллигентов. smile

Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, солнечный край!
Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, вот он где рай!
 
RaBBitДата: Четверг, 17.05.2007, 19:46 | Сообщение # 26
Тень от участника
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Армения, Ага не то слово.У меня вся задница болит)))))))))

 
АрменияДата: Пятница, 18.05.2007, 00:45 | Сообщение # 27
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (RaBBit)
Армения, Ага не то слово.У меня вся задница болит)))))))))

Странно... И почему это она у тебя болит... smile Мы вроде просто в футбол играли... Подозрительно. smile happy Шучу, шучу... У меня ноги ватные были. Еле ходил...


Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, солнечный край!
Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, вот он где рай!
 
АртурикДата: Пятница, 18.05.2007, 01:26 | Сообщение # 28
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Да smile поиграли неплохо. Только я оооочень недоволен своей игрой! И в наших поражениях виноват чисто я sad наверно худшая моя игра sad но ничего, я уже полно сил smile и еще покажу себя!

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
RaBBitДата: Пятница, 18.05.2007, 23:35 | Сообщение # 29
Тень от участника
Группа: Модераторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Армения, Ну я потянул ягодичную мышцу,вот и болит жопа))))И ноги тоже даже не поверишь РЕБРА))))

 
АртурикДата: Пятница, 18.05.2007, 23:45 | Сообщение # 30
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Сегодня тренерский штаб сборной России объявил фамилии 23 игроков, которые будут вызваны на матчи отборочного цикла Euro-2008 против Андорры и против Хорватии.

На сбор вызваны вратари Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Владимир Габулов ("Кубань"); защитники Сергей Игнашевич, Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий (все - ЦСКА), Денис Колодин ("Динамо"), Александр Анюков ("Зенит"), Роман Шишкин ("Спартак"), Сергей Ефимов ("Локомотив"); полузащитники Юрий Жирков (ЦСКА), Динияр Билялетдинов ("Локомотив"), Игорь Семшов ("Динамо"), Константин Зырянов ("Зенит"), Виктор Будянский ("Асколи", Италия), Дмитрий Торбинский, Алексей Ребко, Владимир Быстров (все - "Спартак"); нападающие Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

Сбор национальной команды начнется 29 мая, вечером этого же дня сборная отправится в Санкт-Петербург. На 30 мая запланирована пресс-конференция главного тренера Гуса Хиддинка. Матч сборных России и Андорры пройдет 2 июня на стадионе "Петровский", начало в 19:00. 4 июня россияне вылетают в Загреб. Встреча сборных Хорватии и России состоится 6 июня на стадионе "Максимир", начало в 22:30.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz