Intern@tionale
Главная страница | Футбол - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Четверг, 09.05.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Артурик  
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Футбол
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:39 | Сообщение # 61
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Дмитрий Сычев:
"Три победы над "Спартаком" говорят о силе "Локо"

После победы над московским "Спартаком" (2:1) нападающий "Локомотива" Дмитрий Сычев, забивший победный гол, выступил перед журналистами с заявлением: "Мы обыграли "Спартак" три раза. В первом матче "Спартак" был не тот, во втором матче судьи были не те, в третьем, наверное, тоже что-то придумают. Я скажу так: "Локомотив" был тот все три раза. То, что мы их трижды обыграли, о чем-то говорит - не о слабости "Спартака", а о силе "Локомотива".

Как передает корреспондент "СЭ Интернет" Мария НИКУЛАШКИНА, Сычев признал, что матч получился очень сложным. "Совокупность факторов - поле, погода и игра "Спартака" - сделала этот матч неимоверно тяжелым", - сказал он.

- Свою реакцию после забитого гола вы приготовили заранее?

- Нет, поверьте. Свои реакции я никогда не готовлю заранее. Я просто выплеснул свои эмоции, после чего уже не был ни на что готов.

- Забитый гол прокомментировать сможете? Что там произошло?

- Я помню только то, что мяч оказался в воротах. А что было перед этим, не могу вам рассказать - в голове сплошной туман. Второй тайм дался очень тяжело, еле отбегал до конца.

- Как прокомментируете эпизод с незасчитанным голом?

- Честно говоря, я этот момент не до конца видел, потому что на линии вроде стоял игрок, а Плетикоса, по-моему, уже был передо мной. Я не помню, был ли там второй футболист. Если был, то гол должен быть засчитан, если его там не было, тогда забитый мяч отменен по правилам.

- Как оцените свою форму на данный момент?

- Набираю потихонечку. Мне вроде нравится.

- Теперь "Локомотив", вслед за ЦСКА, создает у "Спартака" определенный комплекс…

- Комплекс? Нас это не волнует. У нас была задача победить - мы победили, а думать о чьих то комплексах мы не будем. Нам нужна своя игра, свои победы.

- Тактически вы сегодня превзошли "Спартак"?

По-моему, сегодня команды играли с одинаковыми тактическими схемами с насыщенным центром и с одним нападающим. И борьба в основном шла в центре поля, не только за мяч, но и за инициативу. Первый гол мы забили со стандарта, поэтому тут сложно говорить, кто кого переиграл, а во втором тайме они открылись, появились свободные зоны. Если команды допускали какие-то ошибки, то это связано, в первую очередь, с нехваткой сил, с тяжелыми условиями матча.

- Выход на поле О'Коннора при счете 1:0 вас не удивил?

- Нет. Мы хотели выиграть, и Анатолий Федорович ясно дал это понять, выпустив второго нападающего.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:40 | Сообщение # 62
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Штутгарт" - чемпион Германии

Чемпионат Германии

Бундеслига 1

34-й тур

"Айнтрахт" - "Герта" - 1:2 (0:0)

"Бавария" - "Майнц" - 5:2 (3:0)

"Байер" - "Боруссия" Д - 2:1 (1:0)

"Боруссия" М - "Бохум" - 0:2 (0:1)

"Вольфсбург" - "Вердер" - 0:2 (0:0)

"Гамбург" - "Алемания" - 4:0 (2:0)

"Ганновер" - "Нюрнберг" - 0:3 (0:0)

"Шальке" - "Арминия" - 2:1 (2:0)

"Штутгарт" - "Энерги" - 2:1 (1:1)

Победив в этом матче, "Штутгарт" стал чемпионом страны. Второе место занял "Шальке", третье - "Вердер".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:40 | Сообщение # 63
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Дирк Кайт: "Мы обязаны выиграть Лигу чемпионов"

Голландский нападающий "Ливерпуля" Дирк Кайт надеется, что успешный итог игры в афинском финале Лиги чемпионов станет достойным венцом прошедшему сезону, сообщает официальный сайт клуба.

"Ливерпуль" - ведущий европейский клуб, и я пришел сюда, чтобы завоевывать трофеи. А что может быть выше победы в Лиге чемпионов? - сказал футболист. - Я очень доволен, что все это происходит уже в ходе моего первого сезона здесь".

"Два года назад я смотрел финальный матч между "Ливерпулем" и "Миланом", и это было просто незабываемо. Поистине великий матч, вошедший в историю, который мне запомнится навсегда, - заявил Кайт. - Держа в памяти тот матч, я испытываю невероятное ощущение, осознавая, что являюсь частью команды, которая вновь сыграет в финале".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:41 | Сообщение # 64
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
О'Коннор может покинуть "Локомотив"

Нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор рассматривает возможность перехода в английские клубы "Вест Бромвич" и "Ньюкасл", сообщает Sky Sports.

"Я рассматриваю предложения обеих команд. Эти клубы во мне действительно заинтересованы. Тем более "Вест Бромвич" возглавляет мой старый знакомый Тони Моубрэй, который тренировал меня в Шотландии. Еще ничего окончательно не определенно, но в любом случае, я рад этим предложениям".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:42 | Сообщение # 65
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Раньери и Магат – главные претенденты
на пост наставника "Манчестер Сити"

Бывший главный тренер "Челси" Клаудио Раньери, который сейчас возглавляет итальянскую "Парму", может вернуться в английскую премьер-лигу. Экс-премьер Таиланда Таксин Шинаватра, намеревающийся приобрести "Манчестер Сити", желает видеть 55-летнего итальянца во главе команды.

Между тем Bild сообщает, что новым главным тренером "горожан" может стать Феликс Магат, ранее тренировавший немецкие "Штутгарт" и "Баварию".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:42 | Сообщение # 66
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Хави: "Мы думали, что можем побеждать без усилий"

По мнению полузащитника "Барселоны" Хави, главными причинами последних неудач каталонцев стали отсутствие командного духа и нежелание полностью выкладываться в каждом матче.

"Пожалуй, мы весь сезон думали, что можем побеждать, не прилагая особый усилий, - признался Хави в интервью испанской газете Marca. - По уровню игры мы выше подавляющего большинства наших соперников, но когда ты выходишь на поле расслабленным, тебя может обыграть любой. А ведь, не допусти мы всех этих ошибок, мы бы уже праздновали победу чемпионате. Теперь же мы предоставили отличную возможность "Реалу", который не демонстрирует ничего особенного".

Напомним, что за 4 тура до окончания чемпионата Испании "Барселона" и "Реал" имеют по 66 очков, но мадридцы идут на первом месте за счет преимущества в личных встречах.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:43 | Сообщение # 67
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Стив Финнан подпишет новый контракт с "Ливерпулем"

Защитник "Ливерпуля" Стив Финнан подпишет новый контракт с клубом после финала Лиги чемпионов, в котором его команде предстоит встретиться с "Миланом", сообщает Reuters. Ирландец стал одним из пяти футболистов, с которыми руководство "красных" рассчитывает заключить новые соглашения.

"Я очень счастлив. Постараюсь как можно дольше поиграть здесь", - сказал Финнан.

В завершившемся чемпионате Англии 31-летний футболист провел 33 матча.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:43 | Сообщение # 68
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Рауль: "Капелло возродил боевой дух "Реала"

Капитан мадридского "Реала" Рауль поблагодарил тренера Фабио Капелло за то, что тот поднял "Королевский клуб" на вершину турнирной таблицы чемпионата Испании. Четыре тура назад "Реал" отставал от "Барселоны" на пять очков, а теперь занимает первое место.

"Капелло возродил клубный дух и вернул бойцовский характер, - цитирует слова форварда сайт УЕФА. - Это настоящий тренер, который пытался привить команде свои ценности. Теперь судьба золотых медалей зависит от того, как мы проведем четыре ближайших матча".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:43 | Сообщение # 69
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Шолль сыграет свой прощальный матч
против "Барселоны"

Мюнхенская "Бавария" 15 августа проведет спарринг с "Барселоной", который станет прощальным для полузащитника Мехмета Шолля, сообщает официальный сайт УЕФА. Напомним, что футболист отыграл за "Баварию" 15 лет и провел 36 встреч за сборную Германии. 36-летний Шолль пришел в "Баварию" в 1992 году и с тех пор в 333 матчах за клуб забил 86 голов в чемпионатах Германии.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:45 | Сообщение # 70
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Рикарду Карвалью подписал новый контракт с "Челси"

Защитник "Челси" и сборной Португалии Рикарду Карвалью отметил свой 29-й день рождения, подписав новый контракт с клубом сроком на пять лет, сообщает SkySports. Таким образом, футболист будет выступать за лондонскую команду до 2012 года. Напомним, что Карвалью перешел в "Челси" из "Порту" в июле 2004-го, а его трансферная стоимость составила 19,85 миллиона фунтов стерлингов. С тех пор португалец сыграл 125 матчей за "синих".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 21:45 | Сообщение # 71
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Карлос Тевес мечтает о великом клубе

Нападающий сборной Аргентины и "Вест Хэма" Карлос Тевес признался на пресс-конференции в Буэнос-Айресе, что он хотел бы перейти в более известный клуб, сообщает Sky Sports.

"Пожалуй, пришло время сменить команду и отправиться в один из великих европейских клубов, - сказал Тевес. - Впрочем, принимать решения все равно будет "Вест Хэм".

Напомним, что во многом именно благодаря успешной игре Тевеса в конце сезона "молотобойцы" сумели сохранить прописку в премьер-лиге английского чемпионата.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 23:04 | Сообщение # 72
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"МЮ" выпросил медали для Ларссона и Смита

Шведский нападающий "Хельсингборга" Хенрик Ларссон, который отыграл три месяца за английский "Манчестер Юнайтед" на правах аренды, также получил медаль за выигрыш чемпионата Англии. Для получения награды необходимо было провести за клуб не менее трети матчей в премьер-лиге, но Ларссон успел сыграть только в семи встречах. Однако руководители английского футбола пошли навстречу просьбе манкунианцев и наградили шведа.

Аналогичного "снисхождения" удостоился и другой форвард клуба Алан Смит, который сыграл в девяти матчах, сообщает Tribalfootball.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 23:04 | Сообщение # 73
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Арсенал" потратит на летние трансферы
до 40 миллионов фунтов стерлингов

Управляющий директор "Арсенала" Кейт Эдельман заявил в интервью The Times, что клуб сможет потратить на приобретение новых футболистов до 40 миллионов фунтов стерлингов. Ожидается, что большая часть этой суммы уйдет на покупку полузащитника сборной Франции и "Марселя" Франка Рибери.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:57 | Сообщение # 74
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
вновь хроника новостей. Поехали:

Ромарио покорил рубеж в 1 000 голов

В воскресенье состоялось долгожданное для Бразилии событие: нападающий "Васку да Гама" Ромарио, поразив с пенальти на 48-й минуте ворота клуба "Спорт Ресифе" в матче 2-го тура чемпионата страны, довел число своих голов в карьере до одной тысячи, сообщает ВВС. Стоит отметить, что экс-форвард сборной Бразилии вел свой бомбардирский учет самостоятельно, учитывая мячи, забитые на юниорском и молодежном уровнях, а также в контрольных и благотворительных матчах.

"Это незабываемый момент в моей жизни, - прокомментировал это событие 41-летний футболист. - Я мог бы поделиться своими впечатлениями, но лучше сделаю это позже, а сейчас я хочу праздновать свой юбилей вместе с болельщиками".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 21.05.2007, 16:58 | Сообщение # 75
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Финал Лиги чемпионов будет судить Герберт Фандель

Главным арбитром финального матча Лиги чемпионов между "Миланом" и "Ливерпулем" назначен немец Герберт Фандель. Помогать ему будет Карстен Кадах и Фолькер Вецель. Как отмечает Reuters, основным конкурентом 43-летнего представителя судейского корпуса Германии был словак Любош Михел.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz