Intern@tionale
Главная страница | Футбол - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Понедельник, 20.05.2024, 11:33
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Артурик  
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Футбол
АртурикДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:15 | Сообщение # 196
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Руд ван Нистелрой: "Матч с "Сарагосой" крайне важен"

За два тура до финиша чемпионата "Реал" имеет преимущество над "Барселоной" и "Севильей". Если мадридцы выиграют поединки у "Сарагосы" и "Мальорки", они смогут завоевать первый титул за последние четыре года, отмечает Reuters.
"Сарагоса" в последнем туре уступила "Севилье" (1:3), однако форвард "Королевского клуба" Руд ван Нистелрой считает, что его команду ждет непростой матч. Голландец отметил, что на битву за чемпионство наложит свой отпечаток пауза в турнире, вызванная отборочными встречами Euro-2008. "Игра с "Сарагосой" для нас будет иметь огромное значение", - подчеркнул лучший снайпер примеры.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:15 | Сообщение # 197
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Хуанде Рамос: "Борьба продолжается"

После победы над "Сарагосой" (3:1) "Севилья" гарантировала себе место в следующем розыгрыше Лиги чемпионов. Даже если андалусийцы проиграют два оставшихся матча в чемпионате, они точно стартуют в квалификационном раунде главного клубного евротурнира. Впрочем, наставник команды Хуанде Рамос настраивает своих футболистов на борьбу за титул, передает Reuters. Пока "Севилья" идет третьей и отстает на два очка от "Реала" и "Барселоны".
"Нашей главной целью было место в Лиге чемпионов. Но мы продолжаем бороться. Следующая задача - попытаться выйти на второе место, а если получится - стать чемпионами", - отметил Рамос.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:16 | Сообщение # 198
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Капелло беспокоит вызов 9 футболистов "Реала"
в национальные сборные

Главный тренер "Реала" Фабио Капелло опасается, что успешной игре его команды в последних турах чемпионата Испании может помешать участие лидеров "Королевского клуба" в матчах за различные сборные, пишет газета As. Отметим, что вызовы в свои национальные команды для участия в отборочных матчах Euro-2008 и товарищеских встречах получили 9 футболистов "Реала".
"Мы в очень хорошей физической и психологической форме, но отлучка 9 игроков может отрицательно сказаться на нашей подготовке к матчу против "Сарагосы", - отметил итальянский специалист. - Эти футболисты вернутся в расположение команды только в четверг, и у них будет совсем немного времени на восстановление".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:16 | Сообщение # 199
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Пюник" выиграл Суперкубок Армении

Суперкубок Армении
"Пюник" - "Мика" - 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Понедельник, 28.05.2007, 21:16 | Сообщение # 200
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Крауч рад возвращению Бекхэма в сборную

Форвард "Ливерпуля" и сборной Англии Питер Крауч рассказал в интервью Sky Sports News, что он очень доволен возвращением в национальную команду полузащитника мадридского "Реала" Дэвида Бекхэма.
"Бекхэм - первоклассный игрок. Он обладает огромным опытом. Не думаю, что кто-либо в нашей команде оспорит заслуженность его возвращения. Дэвид - настоящий мастер верховых передач, и я надеюсь сполна воспользоваться этим его умением", - сказал высокорослый нападающий.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:30 | Сообщение # 201
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Мальдини и Джилардино восстановятся к старту сезона

Футболисты "Милана" Паоло Мальдини и Альберто Джилардино сегодня перенесли операции на травмированных коленях (соответственно левом и правом) в бельгийской клинике известного специалиста Марка Мартенса. Как сообщает Reuters, и защитник, и форвард успеют восстановиться к началу следующего сезона.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:31 | Сообщение # 202
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Марсель" подписал контракт с сыном Абеди Пеле

Французский "Марсель" подписал трехлетнее соглашение с ганцем Деде Айе - сыном знаменитого в прошлом футболиста Абеди Пеле, сообщает официальный сайт Федерации футбола Ганы. 17-летний игрок уже два года тренируется в системе "Марселя", с которым его отец в 1993 году выиграл Лигу чемпионов.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:31 | Сообщение # 203
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Буффон: "Приход Липпи не повлияет на мое решение"

Голкипер туринского "Ювентуса" Джанлуиджи Буффон заявил Gazzetta dello Sport, что возможное возвращение на пост наставника "Старой синьоры" Марчелло Липпи не мотивирует его остаться в команде. "Если Липпи возглавит "Юве" снова, это заставит меня еще сильней призадуматься над тем, чтобы остаться в Турине. Но один человек ничего не решает, - отметил Буффон. - Я должен найти новые стимулы, которые позволят мне продолжать играть здесь".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:32 | Сообщение # 204
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Ривалдо остается в Греции

Афинский АЕК заключил двухлетнее соглашение с бразильским полузащитником "Олимпиакоса" Ривалдо, для которого следующий сезон в Греции станет уже пятым подряд, информирует официальный сайт УЕФА. "Я сменил один клуб-гранд на другой "большой" клуб. АЕК - команда с огромным потенциалом и, надеюсь, я смогу помочь команде стать сильнее, - отметил 35-летний плеймекер. - Мне и моей семье комфортно в Афинах, поэтому мы решили ничего не менять".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:33 | Сообщение # 205
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
"Интер" продлил контракт с резервным голкипером

"Интер" продлил контракт с запасным вратарем Паоло Орландони до лета 2008 года, сообщает официальный сайт черно-синих. В прошедшем сезоне 34-летний вратарь не сыграл за миланский клуб ни в одном матче.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:33 | Сообщение # 206
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Моуринью: "Теперь "Челси" осталось только выиграть Лигу чемпионов"

В разговоре с репортером клубного телеканала Chelsea-TV Жозе Моуринью высказал свое пожелание добавить к списку наград "Челси" успех в главном турнире на европейской арене. Эта цель, согласно мнению наставника лондонцев, может быть достигнута, если клуб будет придерживаться выработанных за последние годы методов работы.
"Нам осталось сделать один единственный победный шаг. За последние четыре года мы три раза играли в полуфинале. Но увы, нам так и не удалось хотя бы раз пробиться в финал, - констатировал Моуринью. - Все в клубе хотят большего. Я уже выигрывал этот кубок в прошлом и хочу сделать это повторно с "Челси".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:33 | Сообщение # 207
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Неста больше не сыграет за сборную Италии?

Защитник "Милана" Алессандро Неста, судя по всему, принял решение больше не выступать за сборную Италии. Футболист не был вызван на отборочные матчи Euro-2008 против Фарерских островов (2 июня) и Литвы (6 июня) из-за свадьбы, однако, по словам главного тренера "Скуадры адзурры" Роберто Донадони, но 30-летний игрок центра обороны не планирует возвращаться в национальную команду, сообщает Reuters.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:33 | Сообщение # 208
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline

Матч Франция - Украина будет судить Канталехо

По информации французских СМИ, главным арбитром отборочного матча Euro-2008 Франция - Украина назначен испанец Луис Медина Канталехо. Отметим, что он работал четвертым судьей на финальном матче ЧМ-2006 в Германии и именно по его подсказке аргентинец Орасио Элисондо удалил с поля капитана французской сборной Зинедина Зидана.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:34 | Сообщение # 209
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Пеле одобрил решение ФИФА

Пеле поддержал решение ФИФА, запрещающее проведение международных футбольных матчей на высоте более 2500 метров над уровнем моря. Напомним, что официальной причиной запрета названа "забота о здоровье футболистов".
"Я не знаю, почему в федерации так долго тянули с этим решением. Некоторые сборные всегда были в невыгодном положении, когда играли в условиях высокогорья", - сказал Пеле.


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
АртурикДата: Вторник, 29.05.2007, 22:34 | Сообщение # 210
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Англия теряет Фердинанда и Доусона

Главный тренер сборной Англии Стив Макларен подтвердил появившуюся ранее информацию о том, что защитник "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не сможет принять участия в товарищеском матче против Бразилии (1 июня) и отборочной встрече Euro-2008 против Эстонии (6 июня) в связи с травмой паха, сообщает Reuters. По этой же причине предстоящие матчи пропустит еще один игрок обороны - Майкл Доусон из "Тоттенхэма".


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
Форум » Занятия и Хобби » Спорт » Футбол
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz