Intern@tionale
Главная страница | Грузино-Армянские взаимоотношения - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Суббота, 27.04.2024, 07:59
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Беседка » Болталка » Грузино-Армянские взаимоотношения
Грузино-Армянские взаимоотношения
АртурикДата: Четверг, 24.05.2007, 06:18 | Сообщение # 16
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
ну видимо факт остается фактом.....((( но в любом случае я буду при своем мнение, не зависимо от истории)

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!



Сообщение отредактировал Артурик - Четверг, 24.05.2007, 06:18
 
ArmMafiaДата: Воскресенье, 10.06.2007, 18:32 | Сообщение # 17
Знакомый незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Я лично к грузинам отнашусь хорошо и знаю не мало грузин которые нормально относятся к нам, армянам!! Я думаю что армяне и грузины должны обьединиться. Тем более в России, где не любят НАС! angry
 
ГульнараДата: Суббота, 14.07.2007, 08:46 | Сообщение # 18
Знакомый незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Братья сёстры армяне,грузины,азербажанцы,чечены,ингуши,абхазы,осетины, и др. -объединяйтесь. Ведь всё это создано искусственно,не поддавайтесь политике,--Все мы сила,и враг знает об этом.....................Правда на нашей стороны пока мы живы,мы не победимы................... sad happy sad

Прошлого уже нет, будущего может не быть и только настоящее во власти человека.
Жюль Верн.
 
КиликияДата: Воскресенье, 15.07.2007, 22:26 | Сообщение # 19
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
мда.......читаю посты и не верю своим глазам......вообще, у меня есть друг-грузин, который мне как БРАТ...я как и Московели не обращаю внимания на нацию, но на протяжении всей моей пока еще 17тилетней жизни я относишусь к грузинам как к СВОИМ....меня воспитывали так....и никто мне не вобьет в голову, что грузины - плохая нация и все такое...у меня с ними очень хорошие БРАТСКИЕ отношения...я поступаю по отношению к людям так, как они относятся ко мне, а КО МНЕ ВСЕ ОТНОСЯТСЯ ХОРОШО......КАКОЙ ПРИВЕТ - ТАКОЙ ОТВЕТ..... wink

Добавлено (15.07.2007, 22:26)
---------------------------------------------
и вообще.......кто скажет, что мои друзья-грузины "какие-то не такие грузины", дело будет иметь ЛИЧНО со мной......а в гневу я страшна angry за друзей пойду на многое........ cool


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь. (Кароль Корд ).....
 
ArmMafiaДата: Понедельник, 16.07.2007, 03:40 | Сообщение # 20
Знакомый незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 2
Статус: Offline
Киликия джан, я не думаю что ты будешь дружить с турком, зная что сделали его предки))) с азерами тоже самое- из-за, токо Арцаха. Не они не хотят терять территорию не мы))) Не смотря на то что это пол-кие отношения, в душе наши народы настроены друг против друга!! Многие хотят чтобы народы Кавказа объединились, но если подумать, то поймешь, что этого не случится))) наглядные примеры- армяне все время воюют с азерами, чеченцы и черкесы против грузинов, со временем с Грузией начали воевать ЗА НЕЗАВИСИМОСТЬ(что еще раз доказывает, что народы не объединятся) абхазы, осетины и аджарцы(на счет аджарцев я могу ошибаться). Может в таких странах как Россия кавказцы будут дружить между собой для того чтобы давать отпор скинам.
Так к чему я вел, ты говоришь что ты не обращаешь внимания на нацию человека а судишь по характеру, на скоко я понял. А Гульнара предлагает нам объединяться. И я объяснил, почему этого не происходит до сих пор.))) а свое мнение по теме я высказал в прошлом посту))))
 
КиликияДата: Понедельник, 16.07.2007, 17:17 | Сообщение # 21
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (ArmMafia)
я не думаю что ты будешь дружить с турком, зная что сделали его предки)))

ты прав....отчасти......но с азербаджанцами я в хороших отношениях....меня не раз азербайджанцы от скинов в метро прикрывали. они тоже люди, как и грузины, среди которых есть те, кто нас ненавидит........я не собираюсь иметь близкие отношения с азерб-ами из-за исторического прошлого двух наших народов, да и нас не поймут люди нашего окружения.....(меня вообще камнями закидают, да ведь?). в общем, к грузинам я хорошо отношусь....как и они ко мне wink

Добавлено (16.07.2007, 17:17)
---------------------------------------------
а насчет объединения ты прав, ArmMafia джан......пока мы на чужбине, мы вместе, а как разбредемся по родным местам, сразу же начинаем делиться и делить земли cry


Жизнь возмутительна, когда о ней думаешь, и прекрасна, когда ею живешь. (Кароль Корд ).....
 
ArmFedayiДата: Воскресенье, 14.10.2007, 15:17 | Сообщение # 22
Кто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
На стороне Грузии воевали армяне тоже!
Просто каждый кавказец выбирает ту сторону которая по его мнению ближе к нему!
А не так - армяне за этих, чеченцы - за тех, а грузины - за вон тех...


МЫ - АРМЯНЕ!!! И пусть навек запомнит враг, что лишь тогда встаём мы на колени, когда целуем АРМЯНСКИЙ ФЛАГ
 
Форум » Беседка » Болталка » Грузино-Армянские взаимоотношения
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz