Intern@tionale
Главная страница | Грузино-Армянские взаимоотношения - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Четверг, 25.04.2024, 10:28
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Беседка » Болталка » Грузино-Армянские взаимоотношения
Грузино-Армянские взаимоотношения
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 22:52 | Сообщение # 1
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Создал эту тему здесь, т.к у нас нет спец раздела, такого как , например, "дружба"... ну в общем.... я столько раз встречаю такое выражение как " армяне и грузины ненавидят друг дргуа"..... так ли это?! лично меня это просто бесит!!!!!!!! Я сам родом из грузии....в грузии живет очень много армян, и я не слышал, чтобы кто-то жаловался....так же как и в армении не мало грузин...и тоже вроде нет войны....так почему же многие пытаются вдолбить в мозги людей этот непонятный стериотип!? может пытаются разжечь войну?! у кого какие мысли по этому поводу!?
Я скажу свое: я очень люблю грузинский народ!!! уважаю их традиции, и культуру!! язык их очень красивый.... у меня близких друзей грузинов....так за что же не любить?!?! на чем основана эта нелюбовь?!


Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
НиноДата: Суббота, 19.05.2007, 23:40 | Сообщение # 2
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Артурик, Хорошая тема...Но дело в том что Армяне и Грузи НЕ НЕНАВИДЯТ друга друга....Просто по истории часто армяне предавали нас,грузин,например Грузинско-Абхазском конфликте,в принципе так же как и чеченцы,и русские,но просто Армяне считаються ближни ми для нас,поэтому обида осела именно на них!!А вообще это даже больше прикол....на данном этапе нашей жизни!!!!

ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!

Сообщение отредактировал Чеченец - Воскресенье, 20.05.2007, 12:39
 
arttakДата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:47 | Сообщение # 3
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
ГРУЗИНЫ АРМЯНИ и многие другие НАЦМЕНы имеют в саставе таких ПИ....ПИ....ПИ... людей с которыми других отношений кроме отрецательных ни вызывают)))
Я Армянин и знаю не мало Грузинов с которыми приятно общаться и на меня ни как ни действуют полетические настроения...
 
ЧеченецДата: Воскресенье, 20.05.2007, 12:53 | Сообщение # 4
Аксакал
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 13
Статус: Offline
Нино, по твоему посту я понял, что Чеченцы предали Грузин. И в этом ты не права чтоб придать кого-то надо быть с ним в дружбе, А если Шамиль Басаев помог со своим отрядом Абхазии, из-за того, что Абхазия попросили помощи, так как в этом конфликте вся мощь и сила была у вас, в любом случаи ты не права говоря, что чеченцы предали.Чеченец никогда не придаст, даже русского если он является его другом или близким. А так можешь взять и народы. А в теме этой надо определится, переходить ли на политику. Я тоже могу сказать, что Армяне предали Чеченский народ, потому что в начале 1 Чеченской Компании, 1 Армянский отряд наемников, изъявил желание поехать в Чечню, на стороне России, тоже я могу и сказать об Ингушах, Грузинах, нам никто не помог в войне с Россией и не помогает. Единственно за что спасибо и Ингушам И Грузинам, что приняли беженцев,конечно были еше группы молодых людей с 2 сторон которые пришли на войну.А так сейчас бросятся такими словами о предательстве не надо.

Лучше Чеченца друга не найти,но и врага опасней нет.
 
arttakДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:00 | Сообщение # 5
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Ни правильно будет зказано Армяни предали Армян много ))) и из за того что какоой то отряд вояк каторым без разницы кого убивать нельзя судить всю нацию..
 
НиноДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:03 | Сообщение # 6
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Чеченец, Был поставлен вопрос о взаимоотношениях Грузин и Армян...Я обьяснила.А чеченцы может и не предавали,но воевали против нас!!!!!Причем БОЛЬШЕ ВСЕХ остальных!!!Но это уже политика....

ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!
 
ЧеченецДата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:08 | Сообщение # 7
Аксакал
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Нино)
Чеченец, Был поставлен вопрос о взаимоотношениях Грузин и Армян...Я обьяснила.А чеченцы может и не предавали,но воевали против нас!!!!!Причем БОЛЬШЕ ВСЕХ остальных!!!Но это уже политика...

Ну вот ты сама ответила на свой пост, тема про отношения грузин-армянов, а ты так между прочим пишешь что Чеченцы вас предали, да воевали, и стали одной из веских причин победы Абхазцев.Если ты считаешь, что в в 2 своих постах где-то я не прав процетируй мои слова и покажи мне.


Лучше Чеченца друга не найти,но и врага опасней нет.
 
MoskoveliДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:27 | Сообщение # 8
Вне закона
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Что было то было и вспоминать щас как 1или 2 отряда Басаева, вопреки словам Дудаева, пошел помогать абхазцам; или как казахи прискакали также в помощь абхазцам,и армяне и русские снабжали оружием абхазцев(так как они были слабее) - бесмысленно!!!!! это было неправильно! абхазцы были слабее, у них не было ничего!ни оружия, ни войска ничего!!! а когда помогает столько народу - то выйграть войну не грех, а кто подумал о Грузии, или Вы не подумали что Грузия тоже может быть слабее такого союзаа как чеченцы,казахи,армяне и русские?!(я не говорю что там было по миллиону человек от каждой нации но все же)!!!!
Ну да ладно, это было, это ИСТОРИЯ!!!
Нельзя вспоминать только плохое, Грузия должна быть благодарна Чечне, за то что обеспечило убежище Гамсахурдии(это был 1 президент, выбранный народом, обожаемый народом - у которого в мыслях было объединить весь Кавказ)!!!! - так вот Армения пообещала предоставить политическое убежище - но нарушила обещание,и тогда Дудаев со своей семьей с распростертыми руками приняли Гамсахурдию в свой дом, и на протяжеии нескольких лет, Звиад был похоронен на Чеченской земле, и вот недавно его перезахоронили!!!
ЧТо касается армян, самое обидное то что Армян амло только на родине; в сухуми столько было армян, мама не горюй, и если там не было чеченцев - то можно говорить что не было предательства(в чем я согласен с Чеченец) но когда армяне на протяжении десятков лет живут в сухуми, а потом с оружием в руках идут против грузин - это ничтожно.....
вот пишу что думаю и чувствую: как национальность не люблю армян!!!! Но уважаю их язык, культуру, музыку(дудук один чего стоит) - то есть Я НЕ ЛЮБЛЮ саму нацию, а НЕ страну!!!
не знаю никаких стереотипов Я нне придерживаюсь,может и нет никакой войны, но армян я все равно не люблю!!! знаю очень много ребят армян, из них некоторых могу и близкими друзьями назвать, но это скорее ИСКЛЮЧЕНИЕ чем правило!!! как я им говорю: ты армянин, НО хороший парень)))
вот чисто мое мнение)))



 
arttakДата: Воскресенье, 20.05.2007, 14:31 | Сообщение # 9
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
Армяни это ни купюра с Франклином чтобы ВСЕМ нравиться))))))
 
АртурикДата: Воскресенье, 20.05.2007, 22:19 | Сообщение # 10
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
ну вот , московели чисто подтвердили мои слова, и тот факт что многие грузины не любят армян..... Братан, ты не любишь мою нацию, очень здорово..... suspect

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
MoskoveliДата: Понедельник, 21.05.2007, 00:40 | Сообщение # 11
Вне закона
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
Братан если ты за 3 года этого не понял - то это очень плохо....
Я никогда не судил людей по нац-ти, и если я буду думать общаться с человеком или нет, национальность будет стоять на заднем плане... общее мнение о самой нации у меня такое братан, ничего не могу сделать с собой...\
уже очень много раз жизнь сводила к армянам(вроде бы такие братья по геогр.распол. и по религ) но столько раз на грабли наступал, да и поведение политика не нраится не мое это все... но повторю чел-ка по нац-ти никогда не судил!



 
НиноДата: Понедельник, 21.05.2007, 01:33 | Сообщение # 12
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Чеченец, где-то между прочим я чеченцев не затрагивала...всего лишь привела пример....!Если хочешь продолжить дисскусию прочти повнимательнее что я написала!!!!!

ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!
 
ЧеченецДата: Понедельник, 21.05.2007, 11:23 | Сообщение # 13
Аксакал
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 13
Статус: Offline
Просто по истории часто армяне предавали нас,грузин,например Грузинско-Абхазском конфликте,в принципе так же как и чеченцы
ты хочешь сказать привидя такой пример, это не затронула.


Лучше Чеченца друга не найти,но и врага опасней нет.
 
НиноДата: Понедельник, 21.05.2007, 12:08 | Сообщение # 14
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Чеченец, я знаю я не права, и должна как девушка первая прекратить smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :) smile :)

ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!

Сообщение отредактировал Чеченец - Понедельник, 21.05.2007, 19:34
 
НиноДата: Понедельник, 21.05.2007, 22:30 | Сообщение # 15
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
ДА ЧЕЧЕНЕЦ ИЗВЕНИИИИИИИИИ!!!!! smile

ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!
 
Форум » Беседка » Болталка » Грузино-Армянские взаимоотношения
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz