Intern@tionale
Главная страница | Смысл жизни - Форум | Регистрация | Вход

 Да здраствует свободный КАВКАЗ!!!

Четверг, 25.04.2024, 08:03
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Беседка » Болталка » Смысл жизни
Смысл жизни
НиноДата: Суббота, 19.05.2007, 01:38 | Сообщение # 1
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
В чем же смысл жизни?
ДА!Бог дал нам жизнь,и вместе с нашим рождением родилась и наша судьба,каждый миг нашего беения сердца.
Но каждый из нас имеет какую-то цель,стремление,смысл в конце концов!!!
Для меня самый главный смысл в жизни-это прожить эту жизнь так,чтоб в Судный день,быть чистой перед Богом!!!!!!!
Но еще смыслом моей жизни,являеться моя семья,во главе которой стоят мои родители.В дальнейшем это будут мои дети и мой муж!!!
А еще,я считаю,что эту жизнь нужно прожить и остаться в памяти людей,порядочным и справедливым человеком!Не обязательно чтоб мое имя вошло в историю,или было напечатано в заголовках газет,главное чтоб в душе тебя любили как ЧЕЛОВЕКА!!!!!
Смысл жизни для женщины в моем понимании,быть хорошей дочерью,приличной и порядочной.Быть хорошей и МУДРОЙ женой.И заботливой и любящей матерью.
А для мужчины-это быть МУЖЧИНОЙ!быть отцом.....строгость с ароматом нежности,ум и мудрость,честность и справедливость.ХРАБРОСТЬ....е
вот он....смысл жизни,на мой взгляд конечно!


ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!

Сообщение отредактировал Чеченец - Воскресенье, 20.05.2007, 12:37
 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 02:08 | Сообщение # 2
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
Нино, я во многом с тобой согласен...по поводу того, что жизнь надо прожить со смыслом.... на данном этапе моей жизни у меня цель - окончить институт и заняться хорошей работой... купить квартиру, машину.... потом уже надо жениться, завести детей...( стать хорошим папой ).... далее, у меня есть еще цель, и она чуть ли не главноя наверно..- это обеспечить достойную старость моим родителям!!! они сделали для меня стоооооолько... что мне даже не описать это словами.. хоть я и не подарочек, но я горжусь своим воспитанием, и считаю, что мои родители, сделали все верно!! поэтому, мой долг перед ними--это обеспечить их жизнь в будущем, как они это делают щас ( в настоящем)....... вот мои цели.))

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
arttakДата: Суббота, 19.05.2007, 11:22 | Сообщение # 3
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
«Кто понял жизни смысл и толк, давно замкнулся и умолк»
 
ЧеченецДата: Суббота, 19.05.2007, 12:35 | Сообщение # 4
Аксакал
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Нино)
это быть МУЖЧИНОЙ!быть отцом.....строгость с ароматом нежности,ум и мудрость,честность и справедливость.ХРАБРОСТЬ....евот он....смысл жизни,на мой взгляд конечно!

это ты про меня что ли? tongue


Лучше Чеченца друга не найти,но и врага опасней нет.
 
НиноДата: Суббота, 19.05.2007, 14:24 | Сообщение # 5
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
Чеченец, ну ты это отдельная тема!Можно просто создать тему,и там написать все твои качества!!!!!ты сам все знаешь!!!!! wink
arttak, А вот с этим я могу поспорить!!!!
Артурик, На счет родителей,ДА....мы должны полностью подарить своим родителям счасоивую старость!!!!! dry


ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!
 
arttakДата: Суббота, 19.05.2007, 16:17 | Сообщение # 6
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 119
Репутация: 2
Статус: Offline
С девушками спорят сердцем, а не умом biggrin

Добавлено (19.05.2007, 16:17)
---------------------------------------------
Краткость сестра...... biggrin
Смысл жизни в том, в чём мы ещё нуждаемся

 
АртурикДата: Суббота, 19.05.2007, 22:29 | Сообщение # 7
Мега-Superstar
Группа: Модераторы
Сообщений: 627
Репутация: 6
Статус: Offline
arttak, да ты прям философ))

Кавказ наш дом!!!!!! Да Здавствует наш вольный и могучий Кавказ!!!!!!!!!!

 
НиноДата: Суббота, 19.05.2007, 23:37 | Сообщение # 8
Почётный участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 177
Репутация: 4
Статус: Offline
arttak, С ДЕВУШКАМИ ВООБЩЕ НЕ СПОРЯТ!!!!! biggrin
а вообще мы отошли от темы..... angry


ჩვენტან არს გმერტი!არს და იჰოს!
 
КАБАРДИНОЧКА07_98Дата: Воскресенье, 20.05.2007, 13:38 | Сообщение # 9
Почётный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Репутация: 7
Статус: Offline
на протяжении все жизни у человека меняется мировозрение... но думаю каждый уважающий себя человек пытается добиться уважения со стороны окружающих... прожить жизнь так чтобы близкие гордились тобой и вспоминали лишь хорошими словами.

Владея мощью убеждений... имеешь мощь вооружений и мощь единства мусульман.
 
АрменияДата: Пятница, 25.05.2007, 01:51 | Сообщение # 10
Видный
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 3
Статус: Offline
С нигилистической точки зрения: Выжить и оставить потомство. Это животная натура любого человека...

Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, солнечный край!
Да-да-дадада, это Кавкз!
Вай-вайвайвайвай, вот он где рай!
 
MoskoveliДата: Пятница, 08.06.2007, 01:36 | Сообщение # 11
Вне закона
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
но тем мы и отличаемся от животных!!!
животные инстинкты не должны быть на 1 месте у существа разумного(хомосапиенс)!!!!
каждый определяет смысл жизни для себя сам!!! для кого то это жить чтобы есть! для кого то жить чтобы оставить род!
а для кого то - прожить достойную жизнь, в уважении и почете близких, родственников и друзей! конечно же благополучной семьи, хороших здоровых детей!!!! материальное благополучие!!! и конечно же теплое отношение к родителям на старости лет!! ведь не аром говорят старики как дети!!! в пожилом возрасте люди ничем не отличаются от детей!!! они от малого обрадуются и от малого огорчатся!!! так что надо почитать и уважать родителей и в пожилом возрасте( не смотря на старческие моразмы и заскоки)))))))



 
ЧеченецДата: Пятница, 08.06.2007, 18:35 | Сообщение # 12
Аксакал
Группа: Администраторы
Сообщений: 243
Репутация: 13
Статус: Offline
смысл жизни прожить ее, так как повелел Всевышний

Лучше Чеченца друга не найти,но и врага опасней нет.
 
KapriZzzДата: Пятница, 08.06.2007, 19:11 | Сообщение # 13
Кто-то
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 2
Статус: Offline
хмммм...Жизнь не имеет смысла. Смысл - это всегда несвобода. Смысл - жесткие рамки, в которые мы загоняем друг друга. Говорим - смысл в деньгах. Говорим - смысл в любви. Говорим - смысл в вере. Но все это - лишь рамки. В нет финала, к которому ты обязан прийти, - это важнее тысячи придуманных смыслов.
Хотя финал жизни в смерти, но смерть разве является смыслом жизни?!
 
MoskoveliДата: Суббота, 09.06.2007, 00:05 | Сообщение # 14
Вне закона
Группа: Администраторы
Сообщений: 212
Репутация: 11
Статус: Offline
смерть является продолженим жизни, логическим продолжением!!! почему ее все так боятся и не любят?! именно после жизни человек может оказаться гораздо ближе к Всевышнему, прожив жизнь так как учит священная книга - есть шанс быть ближе в Богу, что в этом плохо?! или же наоборот - ответить за свои деяние, противоречащие святым псианиям - в этом то и все дело: люди насьтолько жалки что не могут ответить за свои поступки потому и боятся!

KapriZzz, а как жить бех рамок?! ты предлагаешь вольную жизнь?! так не пойдет!!!! всегда себя и детей своих нужно ограничивать!!! и внушать с раннего детства что смысл жизни в первую очередь в вере, в любовь к близуим и родным!!! как иначе?!



 
ГульнараДата: Пятница, 12.10.2007, 12:34 | Сообщение # 15
Знакомый незнакомец
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (КАБАРДИНОЧКА07_98)
на протяжении все жизни у человека меняется мировозрение... но думаю каждый уважающий себя человек пытается добиться уважения со стороны окружающих... прожить жизнь так чтобы близкие гордились тобой и вспоминали лишь хорошими словами.

отлично сказано согласна

/


Прошлого уже нет, будущего может не быть и только настоящее во власти человека.
Жюль Верн.
 
Форум » Беседка » Болталка » Смысл жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006 Создать бесплатный сайт с uCoz